Народные комплекты Head: выгодно и круто!

Вы открыли для себя сноубординг совсем недавно, но уже успели влюбиться в этот вид спорта, и теперь готовы приобрести свой первый комплект, но не знаете, как его выбрать, потому что еще не определились со своим стилем катания?

Тогда бегом в «Байк Центр»: специально для вас мы подготовили народные комплекты знаменитого австрийского бренда Head — сноуборд+крепления!

Для него

1.jpg

Отличная доска для новичка: она простит ваши первые ошибки и поможет почувствовать себе увереннее на склоне. Благодаря своей универсальности она позволит быстро и без особых затрат прогрессировать — будь то катание в парке или в глубоком снегу. Симметричная форма и прогиб rocker обеспечивают скорость и легкость в управлении без лишней ловли канта.

22.jpg

Сердечник из тополя отличается прочностью и отзывчивостью, а экструдированный скользяк из высокомолекулярного полиэтилена довольно неприхотлив в уходе и легок в ремонте. 

5e94440406d29ed9042dbf43f23cfdf8.jpg

Cноуборд укомплектован базовыми креплениями NX one и отлично подойдет для начального и среднего уровня.

def4f27e6c320e537d4efec6a4ba02be.jpg

Жесткость — 4 из 10.

1.jpg

Универсальный Twin Tip-сноуборд для прогрессирующих райдеров с профилем Flocka (сочетание Flat+rocker) для большего фана в катании. В его основе лежит облегчённый, крепкий и отзывчивый сердечник Poplar из натурального тополя, защищённый прочным экструдированным скользяком.

3.jpg

Последний идеален на склоне, а также прост в обслуживании.

2.jpg

В комплекте — универсальные, прочные, эргономичные крепления NX one для прогрессирующих райдеров.

4.jpg

Жесткость — 4 из 10.

Для нее

5.jpg

Для начинающих райдерш этот сноуборд станет пропуском в мир фристайла! Идеально симметричная форма поможет научиться катанию в свиче, а деревянный сердечник из тополя и экструдированный скользяк сделают доску податливой и фановой.

6.jpg

С ней не страшно покорять парк — она отзывчива и прощает ошибки. А благодаря прогибу Flocka, который представляет собой сочетание flat+rocker, ей легко управлять даже на высоких скоростях.

7.jpg

Сноуборд укомплектован базовыми креплениями NX FAY I.

8.jpg

Жесткость доски — 3 из 10, что для начинающих и прогрессирующих райдерш оптимальнее всего.

9.jpg

Фристайловая доска специальной серии Legacy для новичков и совершенствующихся. Если вы решили больше времени проводить на склоне, чтобы научиться азам катания, то это именно то, что вам нужно!

11.jpg

Симметричная форма позволяет вам ехать в обратной стойке, прогиб rocker обеспечивает легкое управление, сердечник из тополя обладает податливостью и отзывчивостью, а экструдированный скользяк не создает проблем с уходом.

10.jpg

Доска укомплектованна базовыми креплениями NX FAY I. Жесткость — 3 из 10.

12.jpg

На данный момент, в наших магазинах представлены все ростовки и размеры, но советуем поторопиться: количество народных комплектов ограничено!

Поделиться новостью:
Показать