NS Bikes и Octane One: новое поступление запчастей

Нужно починить байк? Тогда скорее к нам! Тем более, что в «Байк Центре» ты найдешь широкий выбор велозапчастей при любой поломке, а недавно у нас стало запчастей еще больше, ведь новое поступление качественных деталей от известных брендов NS Bikes и Octane One с легкостью помогут привести велосипед в форму. А прибыли в «Байк Центр» новые втулки, выносы, педали, рамы, рулевые, грипсы, седла.

^82A4B7ED2C86925CC5204BA0F013E8B41F61F10A30C481E280^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Чем известны эти бренды?

Octane One является компанией, которой управляют MTB энтузиасты, поэтому они наверняка знают, как создать продукты, которые отвечают потребностям каждого райдера. Ежедневная работа над их запчастями и полная преданность естественны для Octane One,

octane-one.png

И не секрет, что все проекты Octane One разрабатываются в тесном сотрудничестве с дизайнерами команды NS Bikes. Поддержка одного из лучших специалистов на рынке имеет большое влияние на качество конечных продуктов компании.

Ns Bikes — польская фирма, одна из самых известных по созданию запчастей для велосипедов, основанная в начале 2000-х. Разработчики NS неизменно следуют традиции: находиться на шаг впереди и создавать тенденции, а не следовать им.

ns-bikes.png

Обнови велосипед!

Обнови свой байк или собери его заново с велозапчастями от NS Bikes, Octane One, в итоге ты получишь мощного, но покладистого зверя, которым удобно управлять и на котором комфортно кататься.

Например, добавь к своему велосипеду современные, яркие грипсы OCTANE ONE SILICONE из силиконовой пены, с которыми твои ладони будут уставать намного меньше, потому что пенная структура отлично гасит вибрацию и удары, а сцепление с ладонями надежное даже в дождь.

грипсы.jpg

Или установи новые, крутые педали OCTANE ONE BELTER, у которых широкая литая низко-профильная платформа с огромными шипами, которые обеспечивают четкое сцепление с подошвой. Так что никаких скольжений во время поездки не будет!

педали.jpg

Основа велосипеда — рама. Как говорится «в здоровом теле — здоровый дух». Так вот «телом» велосипеда выступает именно рама. С рамой NS Suburban твой байк будет нереально стойкий и готовый ко всему! Это рама с идеальным соотношением верткости и контроля, что позволяет использовать широкие покрышки.

рама.jpg

И, наконец, без чего колесо байка не будет крутиться? Правильно, без втулки. Чем она качественнее, тем выше накатистость велосипеда. С передней втулкой NS Rotary 15/20 от NS Bikes твой велосипед проявит себя на все 100%!

втулка.jpg

Вот и готов велосипед! А со всеми другими поступившими запчастями NS Bikes и Octane One можешь ознакомиться в нашем каталоге.

Устанавливай на велосипед правильные запчасти, тогда твой верный велодруг будет долго радовать тебя!

^863EA2D64B587866961C6783376C63D16009334F337882AE97^pimgpsh_fullsize_distr.jpg


Поделиться новостью:
Показать