Выбор города

Ваш город: Брянск

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Cноуборды Capita: всё возможно!

 «Байк Центр» поможет тебе заблаговременно подготовиться к зимнему сезону — выбрать сноуборд. К выбору доски стоит подойти с умом, ознакомиться с ассортиментом заранее. Изучить все варианты. Сейчас до зимы еще несколько месяцев, так что есть время определиться с выбором и всё обмозговать.

А что касаемо сноубордов, то одним из наиболее популярных и хорошо зарекомендовавших себя на рынке брендов, выступает CAPITA!

capitalogo.png

О бренде

Бренд Capita ведёт свою историю с начала 2000-х годов, когда несколько друзей-сноубордистов решили объединить свои усилия и творческие стремления в одной цели, а именно в создании уникального и качественного снаряжения для сноубординга.

И пусть они были достаточно молоды и неопытны, именно благодаря своим свежим и весьма смелым идеям, а также необузданному креативу, они сумели воплотить свою мечту в реальность.

s-DSC_0108.jpg

Создатели досок уделяют кучу времени каждому сноуборду. Во внимание берутся все детали: какие материалы лучше использовать, зачем и как их использовать, и всё это лишь с одной целью — создать лучшие в мире сноуборды. Все силы этой компании направлены лишь на это.

Capita является единственной в мире компанией по производству сноубордов, у которой есть свой собственный специальный склон для тестирования досок! Этот и многие другие факторы позволяют компании создавать сноуборды, которым, действительно, можно доверять.

Основным девизом компании Capita выступает фраза «ВСЁ ВОЗМОЖНО». Эта магическая фраза и есть ключ успешных разработок бренда.

^E571806FA2BA28C12667388CB4AB5661CD72C25BDF27F0FC9B^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Производители стремятся выйти на высший уровень создания сноубордов, преодолевая трудности и препятствий. Мастера Capita считают, что только в полном принятии идеи того, что всё возможно, происходит настоящий прогресс.

О сноубордах Capita

Сноуборды Capita любимы многими профессионалами во всех уголках планеты, и не спроста!

При производстве сноубордов, используются такие природные материалы, как древесина высшего сорта, чернила на водной основе, смола на основе растений и отсутствие вредных растворителей.

Основой каждой новой коллекции бренда Capita, являются доски для сноубординга: удобные, практичные, надёжные, максимально безопасные, лёгкие и быстрые. Они также привлекают внимание своим смелыми решениями, оригинальным дизайном, над которым трудятся известные художники и дизайнеры.

outsider_v4_hires_1000.jpg

Символизм — одна из характерных для данной американской фирмы черт, и именно она делает всю продукцию от Capita поистине уникальной и неповторимой. Каждая доска уникальна по своему, и её рисунок несёт определённый смысл. Так что Capita выпускает не просто сноуборды, а целые холсты с картинами.

Из досок Capita, подходящую себе найдёт и новичок и профессионал. На такой доске ты станешь покорителем любого склона, благодаря высококачественным и передовым материалам сноубордов. И как утверждают представители команды Capita: «Тебе не обязательно быть лучшим сноубордистом на склоне, или лучшим актёром на сцене, или самым клёвым подростком в городе, ты просто должен быть честен с самим собой, и любить сноубординг, как любим его мы».

_DSC6272.jpg

Итоги

Ознакомившись с историей Capita, становится понятной столь трепетное отношение производителей буквально к каждой выпускаемой модели сноуборда. Уважение к потенциальным клиентам просматривается в каждой детали, в каждом материале и рисунке на доске.

Можешь быть уверен, что, выбирая продукцию бренда Capita, ты выбираешь высокое качество и неповторимую уникальность. Ведь каждая модель буквально сотворена, опираясь на высший идеал компании — всё возможно!

Тот, кто хоть раз прокатился на доске Capita, уже не поменяет её ни на одну другую. С каждым годом их продукция совершенствуется и получает много наград и положительных отзывов от сноубордистов.

^4529483B126AA842C18FE73FB153B326D50BBA2DE6B504F02A^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Кстати, в «Байк Центре» ты найдешь широкий выбор сноубордов этого крутого бренда Capita. С досками можешь ознакомиться в каталоге.

Стать уникальным, совершенствуйся со сноубордами Capita!

2015_capita_horrorscope_snowboards_detail.jpg


Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать