Яркие сноуборды GNU, LIBTECH, ROXY ждут тебя

Йухуу! Новые, невероятные сноуборды от крутых брендов GNU, LIBTECH и ROXY уже в «Байк Центре»! Выбирай!

Все три бренда давно зарекомендовали себя в сфере сноубординга, как инноваторы и сторонники постоянного прогресса. Только оригинальный дизайн, последние технологии и приятные цены. Эти доски взяли всё самое лучшее из мира сноубординга. Конечно, у досок каждого бренда свои преимущества и особенности, что позволяет найти «свой» сноуборд всем райдерам.

Сноуборды этих брендов — это именно тот случай, когда от доски невозможно оторвать глаз, а проникая технологиями и особенностями каждой, хочется немедленно взять её и отправиться катать. С полным ассортиментом сноубордов GNU, LIBTECH, ROXY можешь ознакомиться в каталоге, а сейчас взгляни на эти модели:

рлг.jpg

СНОУБОРД LIBTECH SKATE BANANA BTX (17/18)

d509fb8c1c5284de1f567b76aeea00c7.jpg

Эта оллмаунтин доска яркая и стремительная, словно луч солнца. Она незамедлительно прокатит тебя по самым интересным тропам, удивляя своей манёвренностью, стабильностью при большой скорости и гибкостью тогда, когда это нужно.

Гибридный прогиб подойдёт как для катания в парке, так и для склонов, но следует учесть, что он очень хорошо чувствует снег и имеет высокую отзывчивость, а значит — требует точности от райдера. Так что рекомендуемый уровень катания — от среднего и выше. Цена: 39 990 р.

СНОУБОРД ROXY XOXO LEAVES BANANA (16/17)

df825f27ed01d446e7a904bc430ac1d8.jpg

Этот женский сноуборд разработан командой Roxy совместно с талантливой и всеми любимой сноубордисткой Торой Брайт. Эта доска взяла все самое лучшее из мира сноубордических технологий, поэтому она будет одинаково хорошо себя проявит как на джибовых фигурах, так и на длинных заснеженных склонах.

Наслаждайся катанием и природой, а первоклассный контроль обеспечит Roxy XOXO. На этой доске легко делать свои «первые шаги» в мире сноубординга и выполнять трюки на специально подготовленных трассах. Приятного катания! Цена: 28 493 р.

СНОУБОРД GNU LADIES CHOICE C2 BTX (16/17)

13f4e9a7620a08e9dc0c1582db7a0058.jpg

Этот фрактальный сноуборд был доведён до совершенства Джеми Андерсон, которая завоевала на этой модели не одну золотую медаль, включая «золото» на Олимпиаде Сочи-2014.

В этом сезоне сноуборд невероятно сбалансирован за счёт асимметричной конструкции, которая коснулась не только радиусов боковых вырезов, но и структуры сердечника, а ведь ещё, помимо этого, в нём есть неровные канты, которые врезаются в снег как ножи, гарантируя больший контроль канта, чем когда-либо. Доска отлично ведёт себя на большой скорости и резких поворотах, а её принт можно рассматривать бесконечно! Цена: 40 791 р.

рлг2.jpg

GNU + LIBTECH + ROXY — это невероятные сноуборды для оригинальных райдеров, которым важна каждая деталь/. Сноуборды этих брендов уже готовы дарить море визуального удовольствия и драйва при катании!

Поделиться новостью:
Показать